tournois 2010

 

            PONT-A-CELLES-BUZET asbl

          Membre U.R.B.S.F.A-mat 7021

Stade communal-rue Notre Dame de Grâce

              6230   Pont-à-Celles

       

Horaire du tournoi cadet du 13 mai 2010

             A                                        B                                      c                              d

       P.a.c.buzet                       r.o.c.c                            Marcinelle                Marbaix

       Monceau                         Courcelles                     frasnes                      FC Brussels

       Farciennes                       Gerpinnes                     presle                        Forchies

                                                                                                                              

                       Terrain nr 1                                                          terrain nr 2

09h00 p.a.c.buzet     -     monceau (A)                09h15 Marcinelle     -     frasnes(C)

09h35 r.o.c.c              -     Gerpinnes(B)                09h50 marbaix         -     forchies(d)

10h10 p.a.c.buzet     -     Farciennes(a)               10h25 frasne            -      presle(c)

10h45 FC Brussels      -     forchies(d)                   11h00 Courcelles      -     Gerpinnes(b)

11h20 Marcinelle      -    presle(c)                        11h35 monceau       -     Farciennes(a)

11h55 FC Brussels      -    marbaix(d)                    12h10 rocc                -     Courcelles(b)

            A                                B                                   C                                  D

1er

2ème

3ème

                                                              Terrain nr 1                                                   terrain nr 2

12h40            nr 1                          2ème g B – 2ème g C                          nr 2       3ème g A  -  3ème  g D

13h15            nr 3                          1er  g A  - 1er g D                              nr 4       3ème g B  - 3ème  g C

13h50            nr 5                          1er  g B  - 1er  g C                              nr 6      2ème g A  - 2ème g D

 

14h25      9ème et 10ème                 G nr 2 -  G nr 4             11ème et 12ème           P nr 2  - P nr 4

15h00     5ème et 6ème                    G nr 1  -  G nr 6               7ème et 8ème             P nr 1 – P nr 6

15h40     1er  et 2ème                      G nr 3 -  G nr 5                3ème et 4ème             P nr 3 – P nr 5

 

                                Remise des coupes vers 16h30

 

6 votes. Moyenne 2.50 sur 5.

Vous devez être connecté pour poster un commentaire

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site